1 октября 2022. Гала-концерт «Рождение сверхновой»

1 октября в Петербурге состоялся уникальный гала-концерт «Рождение сверхновой». Благодаря прекрасной идее художественного руководителя и дирижёра Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга Андрея Медведева, на сцене Екатерининского собрания выступили замечательные молодые артисты и музыканты.

Анна Малышева и Дмитрий Ковзель исполнили итальянскую песню «Guarda che luna». Аранжировка Дмитрия Ковзеля.